Уважаемые родители будущих первоклассников!

13.09.2017
7 октября 2017 года  в МАОУ «СОШ №10» начинаются бесплатные подготовительные курсы для будущих первоклассников. Начало занятий в 10.00. В 10.15 состоится собрание для родителей будущих первоклассников. С собой иметь: тетрадь  «в клетку», простой карандаш, ручку, вторую обувь или бахилы (для родителей и для ребенка)

Администрация МАОУ «СОШ №10»

Сезонные проблемы: респираторные вирусные инфекции

12.09.2017

Уважаемые родители, с сезонным понижением температуры воздуха возникают и сезонные проблемы. Если у вашего ребенка появились даже легкие признаки заболевания (насморк, першение в горле, общее недомогание, головная боль, кашель, поднялась температура) не следует отправлять его в школу. Это опасно не только для заболевшего, но и для других детей. Необходимо сразу обратиться к врачу и лечить ребенка до полного выздоровления. Не забудьте предупредить классного руководителя о том, что ребенок заболел.

Уважаемые родители!

09.09.2017

В связи со сложной международной обстановкой, с целью повышения уровня антитеррористической защищённости объектов образования, убедительно просим Вас посещать здание школы только в случае крайней необходимости, предъявляя документ, удостоверяющий личность, и ждать детей после уроков и секций не в помещении школы, а возле входа в учреждение.

Благодарим за понимание, Администрация

Объявлены открытые направления тем итогового сочинения на 2017-2018 уч. год

09.09.2017

Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах под председательством Н.Д. Солженицыной определены 5 открытых направлений тем итогового сочинения на 2017- 2018 учебный год. 5 открытых направлений тем итогового сочинения на 2017/18 учебный год: «Верность и измена», «Равнодушие и отзывчивость», «Цели и средства», «Смелость и трусость», «Человек и общество». Более подробная информация и комментарий, подготовленный специалистами ФИПИ представлен на сайте  Федерального института педагогических измерений.