Объектовая тренировка

08.09.2017

6 сентября 2017 г.  в нашей школе состоялась объектовая тренировка «Экстренная эвакуация обучающихся, преподавателей и персонала из помещений школы № 10 в случае обнаружения подозрительного предмета».

Оплата питания

Уважаемые родители!

С сентября 2017 года вы можете оплачивать горячее и буфетное питание, услугу информирования родителей следующими способами:

- на портале АО «БРСК» www.brsc.ru, вкладка «Оплатить услуги»;

- в личном кабинете родителей в АИС «Образование»;

- в кредитных организациях.

По вопросам оплаты вышеперечисленных услуг можно обращаться по телефону горячей линии: 8 800 100-81-80.

Внимание: энтеровирусная инфекция!

04.09.2017

Энтеровирусные инфекции (ЭВИ) - группа острых заболеваний, вызываемых энтеровирусами, и характеризующаяся многообразием клинических проявлений от легких лихорадочных состояний до тяжелых менингоэнцефалитов, миокардитов.

Максимальная заболеваемость регистрируется в летне-осенние месяцы.

Энтеровирусы устойчивы во внешней среде и длительное время могут сохраняться в сточных водах, плавательных бассейнах, открытых водоемах, предметах обихода, продуктах питания (молоко, фрукты, овощи).

Следует избегать посещения массовых мероприятий, мест с большим количеством людей (общественный транспорт, кинотеатры и т.д.). Ни в коем случае не допускать посещения ребенком организованного детского коллектива (школа, детские дошкольные учреждения) с любыми проявлениями заболевания. (читать далее….)

Поздравление первоклассников

05.09.2017

4 сентября 2017 года в 19.00 в школу были приглашены ученики 1-х классов из категории многодетных малообеспеченных семей с мамами и папами. Первоклассников и их родителей поздравил с началом учебного года депутат 11 округа городского совета г. Стерлитамак Мухаметзянов Ильдар Зиннурович.  Мухаметзянов И.З. подарил каждому ребенку подарок «Набор школьника» и пожелал, чтобы ребята учились на отлично.