При поддержке Минобрнауки России запущен мобильный справочник вузов "Поступай правильно"

21.07.2017

При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации запущено приложение «Поступай правильно». Приложение уже доступно в Google Play и Арр Store, бесплатно и не содержит рекламы. Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к информации о вузах России, которые ведут набор студентов в 2017 году. (посмотреть)

VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «НОВЫЙ ВЗГЛЯД»

20.07.2017

Генеральная прокуратура РФ выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».
Участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции». Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. Конкурсантам предложат в любой комфортной для них творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области. Подготовка к конкурсу потребует от участников серьезного погружения в проблематику, в частности, на уровне законодательства. Таким образом, Генеральная прокуратура РФ рассчитывает на то, что конкурс «Новый взгляд» в этом году станет эффективным инструментом правового просвещения молодежи и во многом, сработает как профилактическая мера в борьбе с коррупционными проявлениями. «Новый взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодежи выразить свое отношение к наиболее острым и значимым проблемам современного общества, а также показать пути их решения. Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoekonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям - «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет.
Официальная церемония награждения памятными призами и подарками финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре РФ и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Окно – смертельная опасность для ребенка!

03.07.2017

Уважаемые родители, дедушки и бабушки - не оставляйте малолетних детей без присмотра!
Помните! Москитная сетка не защитит вашего ребенка от падения!Москитная сетка может явиться причиной гибели ребенка! Памятка для родителей "Окно- смертельная опасность для ребенка" (посмотреть)

Вручение аттестатов

23.06.2017

Внимание выпускников 11 класса!

Вручение аттестатов состоится 27 июня 2017 г. в 10.00 в актовом зале школе.