ПРАЗДНИК УЧЕНИЧЕСКОЙ ЧЕСТИ И СЛАВЫ

30.05.2017

30 мая 2017 г. в актовом зале прошел Праздник "За честь школы" - праздник чествования лучших учеников 1-11 классов школы. На празднике награждались ребята, имеющие различные достижения в различных номинациях… (посмотреть)

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

25.05.2017

25 мая в школе прошли праздники «Последний звонок - 2017» для выпускников 9 и 11 классов. В 2017 году школу закончило 36 одиннадцатиклассников и 87 девятиклассников. (посмотреть)

02.05.2017

В этот день были приглашены родители наших самых маленьких школьников - первоклассников.  Родители смогли посетить уроки, услышать рекомендации педагога-психолога Богдановой О.С., учителя-логопеда Ревуновой Л.М., социального педагога Чумаченко Л.Е. о необходимости развития детей, привлекая к внеурочной деятельности.

Событием стал концерт, подготовленный первоклассниками и их классными руководителями. Дети пели, рассказывали стихи, танцевали, удовольствие получали не только приглашенные родители, но и сами выступающие!(посмотреть)

День открытых дверей для родителей обучающихся 3 классов

17.04.2017

22.04.2017 года приглашаем мам и пап, бабушек и дедушек посетить уроки и мероприятия в 1-х классах.
У вас будет возможность посмотреть, как работают дети на уроках, какие они талантливые на внеурочных мероприятиях, проконсультироваться с педагогом-психологом, учителем логопедом и  социальным педагогом, задать вопросы администрации.
Начало мероприятий в 8.45. (посмотреть)