Открытые уроки

14.03.2017

18.03.2017 года приглашаем мам и пап, бабушек и дедушек посетить уроки и мероприятия в 3-х классах.

Традиционно у вас будет возможность посмотреть, как работают дети на уроках, принять участие  в конкурса, викторинах, играх, поговорить с учителями-предметниками, проконсультироваться с педагогом-психологом и социальным педагогом, задать вопросы администрации.

Начало мероприятий в 8.55.(посмотреть)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ учащихся 5 классов!

09.03.2017

11 марта 2017 г. в 8-45 мы приглашаем вас на традиционный День открытых дверей.

В программе: открытие уроки и занятия, внеклассные мероприятия, выставка творческих работ пятиклассников, концерт «Радуга талантов», встреча с учителями-предметниками, консультации педагога-психолога, пресс-конференция и личный прием администрации и сотрудников школы.

«С благодарностью к той, кто дарует нам жизнь и тепло»

06.03.2017

4 марта в актовом зале школы состоялся праздник для мам учеников нашей школы. В гости на праздник пригласили мам, которые воспитывают не только одного или двоих ребятишек, но и многодетных мам, воспитывающих более трех и четырех детей, а еще опекунов и попечителей, воспитывающих детей-сирот….(посмотреть)

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРАЗДНИК

28.02.2017

4 марта 2017 г. приглашаем многодетных мам посетить праздник, посвященный Международному женскому дню – 8 марта. Ребята подготовили для вас музыкальные поздравления и подарки.

Праздничный концерт состоится в 12.00 в актовом зале школы.