ТРАДИЦИЯ ПОБЕЖДАТЬ

03.10.2017

В конце сентября сборная девочек школы одержала победу в городских соревнованиях по русским шашкам. Ученицы 4-6 классов завоевали первое место среди учащихся школ города. Победа сборной девочек школы – это результат их кропотливой тренировочной работы и желания последовать за примером сборной мальчиков, которые неделей раньше завоевали второе место. Поздравляем с успехом и желаем дальнейших побед в шахматно-шашечных турнирах!

Неделя безопасности дорожного движения

29.09.2017

В рамках Всероссийской акции в нашей школе стартовала Неделя безопасности дорожного движения. ЮИД школы подготовил и провел «Посвящение первоклассников в юные пешеходы». Инспектор ОГИБДД Демин А.В. провел беседу о соблюдении правил дорожного движения, вручил первоклассникам «Удостоверение юного пешехода». Также были проведены мероприятия по отработке навыков безопасного перехода проезжей части школьниками, инструктаж несовершеннолетних водителей велосипедов.

29.09.2017

С 6 октября по 31 октября  2017 года начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. С более полной информацией и графиком проведения олимпиады можно ознакомиться по ссылке.

ПОКОРИТЕЛИ «РУССКИХ ШАШЕК»

19.09.2017

17 сентября сборная мальчиков школы принимала участие в городских соревнованиях по русским шашкам. Учащиеся 6-х классов, став победителями школьного турнира, достойно выступили на соревнованиях и завоевали II место. Подготовил ребят к победному выступлению родитель одного из учащихся школы. Мы поздравляем ребят и их наставника с успехом и желаем дальнейших побед на шахматно-шашечных турнирах.